Gartenbank,
originales astförmiges Gusseisengestell des späten 19. Jh. mit einer ergänzten Lärchenholzlattung, ca. 76 x 160 x 75 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.08.2017 - 15:02
- Startpreis:
EUR 700,-
Gartenbank,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.08.2017 - 15:02 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |