JUNGHÄNDEL, C.
Verkehr. Bilder der modernen Technik. O. O. u. J. (um 1940). Quer- Kl.- 4to. Mit zahlr., tls. farbigen Abbildungen. 10 Bll. Farb. illustr. OHLn. (etwas berieben und bestoßen).
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2018 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
JUNGHÄNDEL, C.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 05.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2018 |