FRONIUS. - CSOKOR, F. T.
3. November 1918. Drei Akte. Wien, Wiener Bibliophilen - Gesellschaft 1968. Kl.- 4to. Mit 3 signierten Orig.- Lithographien von Hans Fronius. 67 S., 2 Bll. (1. w.). Illustr. OBrosch. (= Jahregabe für 1968).
- Druckvermerk mit eh. Signatur des Verfassers.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2018 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
FRONIUS. - CSOKOR, F. T.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 05.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2018 |