Staffelei,
Ende 19. Jh., beschnitztes sowie durchbrochen gearbeitetes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, höhenverstellbare Bildauflage, H: ca. 209 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Wurmschäden
Experte: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 15:11
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Staffelei,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.08.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |