Satz von 6 Sesseln um 1935/40,
verhalten geschweifte Hartholzgestelle, tw. schwarz mattiert, Lehnen furniert, erg. tap. Sitze, rest. Zustand
Experte: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 15:11
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.08.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |