Altschliffbrillant Solitär ca. 3,60 ct
Weißgold 585, 5,2 g, RW 54, Brillant mit feiner Auschartung im Rundistbereichøg5
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.12.2018 - 14:00
EUR 11.250,-
- Rufpreis:
EUR 8.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 06.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.11. - 05.12.2018 |