Konrad Petrides
(Wien 1864-1943)
Gebirgslandschaft, signiert K. Petrides, Öl auf Karton, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2018 - 16:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Konrad Petrides
(Wien 1864-1943)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2018 |