Paul Sieffert *
(Paris 1874-1957)
Ein weiblicher Akt, signiert P. Sieffert, rückseitig signiert P. Sieffert und mit N. 469 bezeichnet, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Paul Sieffert *
(Paris 1874-1957)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2018 |