Aufsatzkartusche,
vermutl. Teil eines Altares des 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, goldgefaßt, ca. 93 x 48 cm, starke Altersspuren, div. Teile gebrochen, lose u. fehlend
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.08.2017 - 15:21
- Startpreis:
Aufsatzkartusche,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.08.2017 - 15:21 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |