Victor Marcou
(Rouen 1879-1934 Paris)
Vorstehhund bei der Entenjagd, signiert V. Marcou,
Öl auf Leinwand auf Karton, 54 x 65 cm, gerahmt,
(Rahmen beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.12.2018 - 16:00
EUR 13.655,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
Victor Marcou
(Rouen 1879-1934 Paris)
(Rahmen beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)