Fritz Chwala
(Wien 1872-1936)
Ein Mohnblumenfeld, signiert F. Chwala, Öl auf Leinwand, 50,5 x 81 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
Fritz Chwala
(Wien 1872-1936)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2018 |