Victor Marais-Milton *
(Puteaux 1872-1948)
Kardinal beim Lesen vor dem Kaminfeuer, signiert V. Marais-Milton, Öl auf Leinwand, 35 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Victor Marais-Milton *
(Puteaux 1872-1948)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2018 |