Tivadar Josef Mousson
(Högyesz 1887-1946 Trencin)
Töpfermarkt, signiert Mousson,Öl auf Leinwand, 74 x 59 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.12.2018 - 16:00
EUR 20.482,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Tivadar Josef Mousson
(Högyesz 1887-1946 Trencin)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)