Klavdi Petrovich Stepanov
(Tabalow bei Moskau 1854-1910 Jalta)
Die Blumenverkäuferin, cyrillisch signiert, bezeichnet, Öl auf Holz, 36,5 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Klavdi Petrovich Stepanov
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2018 |