Künstler um 1900
Die Wolga-Klippe von Stepan Rasin, Öl auf Leinwand, 77 x 98 cm, gerahmt, (Rei)
Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Künstler um 1900
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2018 |