Alessio Issupoff *
(Viatka 1889-1957 Rom)
Pferde und Bauern am Feld, signiert Alessio Issupoff, Öl auf Karton, 22 x 39,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt) (Rei)
Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2018 - 16:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Alessio Issupoff *
(Viatka 1889-1957 Rom)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2018 |