2-teiliger Wandbrunnen "Putti auf Fisch mit Jakobsmuschel",
2. Hälfte 19. Jh., Zinkguss patiniert, auf Provisorium montiert, Höhen ca. 25 und 60 cm, Altersspuren, Teile fehlen.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.08.2017 - 15:24
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.08.2017 - 15:24 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |