Hans Zatzka
(Wien 1859-1945)
"Im Atelier. Das verschämte Model", rückseitig alt betitelt, signiert mit dem Pseudonym J. Bernard, Öl auf Holz, 52 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2018 - 16:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Hans Zatzka
(Wien 1859-1945)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2018 |