August Riedel Kopie/copy
(1799-1883)
Judith, nach dem Original aus 1840 in der Pinakothek München, Öl auf Leinwand, 118 x 83,5 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
August Riedel Kopie/copy
(1799-1883)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2018 |