Ladislaus Wladislaw von Czachorski
(Grabowczyk 1850-1911 München)
Fächerblatt - Junge Schönheit vor einem Landschaftshintergrund, signiert Czachorski, Öl auf Leinwand, konisch verlaufend, Länge 39,5 cm, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2018 - 16:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2018 |