Europäische Schule, 19. Jahrhundert
Mädchenbildnis, Öl auf Leinwand, 41 x 33,5 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatbesitz Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
10.12.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Provenienz:
Privatbesitz Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2018 |