Salvatore de Gregorio
(Neapel 1859-1928 Catania)
Neapoletanische Straßenverkäuferin, signiert, bezeichnet
S. de Gregorio Napoli, Öl auf Holz, 35,5 x 21 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.12.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.700,- bis EUR 1.900,-
Salvatore de Gregorio
(Neapel 1859-1928 Catania)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2018 |