Consalvo Carelli
(Arenealla 1818-1900 Neapel)
Geschäftiges Treiben am Hafen, signiert C. Carelli, rückseitig datiert und bezeichnet Carelli f. Napoli 1842, Öl auf Karton, 26,5 x 39 cm, gerahmt (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.12.2018 - 16:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Consalvo Carelli
(Arenealla 1818-1900 Neapel)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2018 |
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,-