Wasserbecken,
20. Jh., 2-teilig, Marmor teilweise profiliert gearbeitet sowie muschelförmig behauen, Säulenfuß auf oktogonalem Stand, ca. 99 x 75 x 60 cm, Gebrauchsspuren, Teile ausgebrochen.
Experte: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 15:29
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Wasserbecken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.08.2017 - 15:29 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |