Salonluster im Biedermeier Stil,
20. Jh., gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, 8-flammig elektrisch montiert, metallarmierte Arme, goldfärbig gefasst, H: 77 cm, D: 90 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 15:30
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.08.2017 - 15:30 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |