Künstlerstaffelei,
Anfang 20. Jh., Fichtenholzgestell mit höhenverstellbarer Auflage, rückseitige Metallplakette "A. EBESEDER WIEN", Alters u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 15:34
- Startpreis:
Künstlerstaffelei,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.08.2017 - 15:34 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |