Gr. Gipsreliefframent,
frühes 20. Jh., ehemals Teil einer Supraporte oder eines Giebels nach historischem Vorbild in Form einer figuralen Szene gegossen, ca. 53 x 70 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.08.2017 - 15:36
- Startpreis:
Gr. Gipsreliefframent,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.08.2017 - 15:36 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |