Lombardische Schule, 18. Jahrhundert
Marktszene inmitten von Ruinen,
Öl auf Leinwand, 46 x 59,5 cm, gerahmt
11.12.2018 - 14:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |