Österreichische Schule, 18. Jahrhundert (2)
Ein Paar Landschaften mit Figurenstaffage,
Öl auf Holz, je 29 x 39,5 cm, gerahmt, Pendants (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.12.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |