Andries Vermeulen
(Dordrecht 1763–1814 Amsterdam)
Holländische Kanallandschaft,
signiert unten rechts: A. Vermeulen,
Öl auf Holz, 29 x 42 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.12.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Andries Vermeulen
Holländische Kanallandschaft,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |