Domenico Maggiotto
(Venedig 1712–1794)
Kopf einer Levantinerin,
Öl auf Leinwand, 44 x 36,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
11.12.2018 - 14:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Domenico Maggiotto
(Venedig 1712–1794)
Kopf einer Levantinerin,
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |