Giulio Carpioni
(Venedig 1613–1679 Vicenza)
Bacchanal mit Putten,
Öl auf Leinwand, 66 x 56 cm, gerahmt
Wir danken Bernard Aikema, der die Zuschreibung des vorliegenden Gemäldes aufgrund einer hochaufgelösten Digitalfotografie bestätigt hat.
11.12.2018 - 14:00
EUR 23.175,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Giulio Carpioni
(Venedig 1613–1679 Vicenza)
Bacchanal mit Putten,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |