Norditalienische Schule, 16. Jahrhundert
Die Anbetung der Könige,
Öl auf Holz, 51 x 69 cm, gerahmt
11.12.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Die Anbetung der Könige,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |