Gartenfigur "Pan",
2. Hälfte 20. Jh., Gussstein, vollplastisch gearbeitet, Höhe ca. 76 cm, Altersspuren, kleine Teile ausgebrochen.
Experte: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 15:43
- Startpreis:
EUR 320,-
Gartenfigur "Pan",
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.08.2017 - 15:43 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |