Antonio Calza
(Verona 1653–1725)
Schlachtenszene,
Öl auf Leinwand, 87 x 249 cm, gerahmt
Wir danken Giancarlo Sestieri, der die Zuschreibung des vorliegenden Gemäldes bestätigt hat.
11.12.2018 - 14:00
EUR 23.750,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Antonio Calza
(Verona 1653–1725)
Schlachtenszene,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |