Willem Romeyn, Umkreis
(Haarlem um 1622 – nach 1695)
Landschaft mit einem Hirten und seiner Herde,
Öl auf Holz, 46 x 36 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.12.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Willem Romeyn, Umkreis
(Haarlem um 1622 – nach 1695)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |