Johann Alexander Thiele
Hügelige Landschaft mit Wanderern,
Öl auf Leinwand, 36,5 x 31,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.12.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Johann Alexander Thiele
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |
- Carl Schwenninger d. Ä.
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI HD 3,5t",
- Brillant Damenring zus. ca. 1,30 ct
- Paar Wiener Kerzenleuchter,