Renier Nooms, gen. Zeeman (2)
(Amsterdam um 1623 – vor 1667)
Ein Paar Marinebilder,
eines signiert: Zeman,
Öl auf Leinwand, je 16 x 19 cm, gerahmt, Pendants (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.12.2018 - 14:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Renier Nooms, gen. Zeeman (2)
Ein Paar Marinebilder,
eines signiert: Zeman,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |