Emilianische Schule, 17. Jahrhundert
Der büßende hl. Franziskus,
Öl auf Kupfer, 16 x 12,5 cm, gerahmt
11.12.2018 - 14:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
Der büßende hl. Franziskus,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |