Deutsche Schule, um 1500
Die Gregorsmesse,
Öl auf Holz, 67 x 57 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.12.2018 - 14:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Deutsche Schule, um 1500
Die Gregorsmesse,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |