Drei junge Frauen unter einem rotem Schirm bei der Kirschblüte an einem Fluss,
EdoPeriode, Farbe auf Seide, unten rechts unleserliche Signatur, 49 x 48,7 cm, Passep. gerahmt, Fehlstellen in der Seide,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
08.08.2017 - 15:06
EUR 320,-
- Startpreis:
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2017 - 15:06 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2017 |