1 Paar Henkelvasen,
Italien,19./20. Jh., Majolika, farbig gemalter figuraler Dekor, Höhe 47,5 cm, bestoßen, 1 Hals mit Haarriss
Expertin: Regina Herbst
08.08.2017 - 15:15
- Startpreis:
1 Paar Henkelvasen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2017 - 15:15 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2017 |