Porzellanbild,
farbig gemaltes Blumenbukett, signiert, 23,5 x 17,5 cm, gerahmt
Expertin: Regina Herbst
08.08.2017 - 15:16
- Startpreis:
Porzellanbild,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2017 - 15:16 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2017 |
- Loser Brillant 0,74 ct, M-N/SI
- Peter Krawagna *