Albert Moritz Wolff
(Berlin 1854-1925 Lüneburg) - Kossake mit Kobza, Bronze, braune Patina, Plinthe, bezeichnet und datiert "1893", Höhe 31 cm, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Albert Moritz Wolff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2018 |