"FABERGÉ" - Deckeldose,
Silber, rund, Wandung mit gravierten Blüten, Steckdeckel mit Knauf, Höhe 8 cm, Gewicht 121 g, Firmenzeichen "KF" = Karl Fabergé, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen A. S. 1894, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
"FABERGÉ" - Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2018 |