Kaiserlich russisches Regimentsabzeichen des 4. Mariupol Husarenregiments,
Silber, teilweise Goldauflagen, emailliert, an Schraube und Mutter, 4,3 x 4,3 cm, Meisterzeichen der Firma Eduard, St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1908-1917,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2018 |