Kette mit 14 russischen Miniatur Ostereiern,
Silber, teilweise vergoldet, verschiedene Ausführungen (teilweise emailliert), Bruttogewicht 36 g, teilweise russisch punziert, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2018 |