4. Artel - Moskauer Teeglashalter,
Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung mit reliefierten Fabeltieren, Henkel, Höhe 8,5 cm, Dm. 7,5 cm, Gewicht 280 g, Beschauzeichen des 4. Artels, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899-1908, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2018 |