Moskauer Pokal,
Silber, vergoldet, rund, Buckeldekor mit Rocaillen, Höhe 27 cm, Gewicht 381 g, Meisterzeichen AI, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Afanasi Rybakow 174(?), (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Moskauer Pokal,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2018 |