Moskauer Deckeldose,
Silber, oval fassoniert, Scharnierdeckel, 14 x 10,5 x 10,5 cm, Gewicht 388 g, Meisterzeichen INR = Evdokim Iljin, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Igor Iwanow 1757, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Moskauer Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2018 |